ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

«Мамы России»

tLZ6aJ9tKfN g2EIKpmHbWdsv2KtHlFRxbIUU8 pqHUpFdXsepgIVx3Xt4nmuj3DQsh fgySHBJsG2ej9ehE9Y8q«Мамы России»♥
Россия — страна, в которой на огромных просторах переплелись культуры, традиции и судьбы разных людей. Но у каждого есть самый главный, родной и близкий человек. Мама!
В День матери мы благодарим каждую маму за ее силу, доброту, за то, что именно она является хранительницей любви и традиций.
В этот чудесный предлагаем вам принять участие в акции «Мамы России» и выразить любовь к самому дорогому
человеку.
Для этого нужно:
Собрать коллаж из фото со своими мамами и разместить его в тематической рамке: 

Дополнить публикацию теплыми словами для мамы;
Опубликовать пост в официальном госпаблике школы, учреждения СПО или на личной странице в социальных сетях;
Добавить к публикации хэштег #МамыРоссии.
Сотрудники федерального офиса «Росдетцентра» уже присоединились к акции, присоединяйтесь и вы!
Давайте вместе скажем спасибо всем мамам России — за их безусловную любовь и поддержку, которые расправляют нам крылья и помогают двигаться вперед!
#РДЦ
#Росдетцентр
#Минпросвещения
#ГодСемьи
#МамыРоссии
#ДеньМатери2024

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика