ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Подведем итоги «Весенней недели добра»

ofOSQnwMqJ5ftS3j OZDNgUw4BZ5FkrdAtlIs0GthaokjA6jbeEBW4FhxLYpMer15folbjTB BqEbg9yQzdNLEPSПодведем итоги «Весенней недели добра»
Большой вклад в акцию внес Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж
- в рамках акции открыли «Баночку доброты», которая наполнялась пожеланиями и добрыми словами!
- закончили проект оформления колледжа своими работами — батиком и витражами, а также реставрировали диваны и

кресла.
- диагностировали собранные студентами и сотрудниками колледжа батарейки для дальнейшей утилизации.
- побывав в г.Оренбург накормили бездомных животных!
Четвероклассники с классным руководителем Филипповой Кариной Васильевной средней школы п. Харута присоединились к акции и организовали трудовой десант по очистке памятника от снега.
Ученики и сотрудники средней школы с. Тельвиска собрали свечи для изготовления окопных блиндажных свечей, которые будут отправлены участникам СВО.
Воспитанники и педагоги ЦССУ «Наш дом» дружной командой привезли угощение для обитателей заповедника «Ненецкий».
В рамках акции в школе п. Нельмин-Нос прошла благотворительная ярмарка в помощь Юле Корепановой.
Ученики всех классов и их родители с большим желанием приняли участие в данном мероприятии. По итогам проведения благотворительной ярмарки было собрано 29000 рублей!
Студенты Ненецкого аграрно-экономического техникума собрали постельное белье и полотенца для приюта. Собранный материал будет использован в качестве перевязочного материала.
Мы искренне благодарим каждого из вас за проявленный интерес и активное участие! 
#ДоброволецНАО #РЦД #РЦДНАО #MolodNAO #ДоброРФ #МолодежьНАО #ВесенняяНеделяДобра #ВНД2025 #ВесенняяНеделяДобраНАО

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика