Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен
Логотип
ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский
социально-гуманитарный колледж
имени И. П. Выучейского»
Год единства народов России - 2026

НОВОСТИ

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Без пяти минут – профессионалы

Bez pyati minut professionalyЗавершилась защита дипломных работ у выпускников специальности «Педагогика дополнительного образования».
Студенты представили работы по различным темам. Вся группа защитила на «хорошо» и «отлично». Комиссия подчеркнула высокий теоретический уровень и практическую значимость большинства работ студентов.
Эксперты комиссии:
1. Авачева Лариса Михайловна
2. Выучейская Елена Александровна
3. Назарова Галина Алексеевна
4. Овчинникова Надежда Прокопьевна

Руководителями работ были:
Григорий Геннадьевич Жданов
Наталья Федоровна Жуковская
Ирина Анатольевна Логинова
Эльвира Ровшановна Мирзоева
Галина Алексеевна Назарова
Надежда Александровна Панова
 «Было волнительно, но когда уже проходила защита, вся неуверенность сошла на «нет». Я смогла защитить свой дипломный проект на «отлично». В дальнейшем планирую поступать в высшее учебное заведение, педагогику не бросаю, буду учиться в другом направлении - преподаватель английского и немецкого языка», - делится своими впечатлениями Татьяна Тайбарей.
 «Моя дипломная работа «Электронные образовательные ресурсы как средство повышения познавательного интереса учащихся в сфере дополнительного образования».
При написании работы было изучено много методической литературы, а также пройдена преддипломная практика, которая помогла в написании практической части. Была проделана большая работа, так как тема данной работы является актуальной и требует подробного изучения. Хочу выразить большую благодарность научному руководителю - Пановой Надежде Александровне, которая на протяжение написания всей работы помогала, направляла и давала советы», - делится с нами Арина Ануфриева.
 «Защита дипломной работы - это последняя ступень перед получением диплома. Мною была выбрана тема: «Педагогические условия организации работы по иллюстрированию ненецких сказок в дополнительном образовании». Для написания работы были вложены мои силы и силы руководителя. Благодаря Логиновой Ирине Анатольевне мы смогли выполнить её на «отлично». Для практической работы я проиллюстрировала ненецкую сказку «Отец и его дочери». Ненецкие сказки я слушала от бабушки с детства. И всегда хотела их проиллюстрировать. Они очень необычные по сюжету. И поэтому сейчас мне предоставилась возможность изучить подробнее ненецкие сказки. Я узнала много про традиции и обычаи», - делится своими впечатлениями Нина Mихеева.
 Спасибо всем за моральную поддержку в эти сложные для нас дни, за огромнейший багаж знаний и умений нашему многоуважаемому классному руководителю Ирине Пантелеевне Баранцовой, всем преподавателям и научным руководителям!

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика

©2026 ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И.П. Выучейского». Все права защищены. Защищены персональные данные.