Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен
Логотип
ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский
социально-гуманитарный колледж
имени И. П. Выучейского»
Год единства народов России - 2026

НОВОСТИ

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ПРОСМОТР ФИЛЬМА «Золотая бронза»

fcljbyKazTQСегодня студенты 213, 413, 415 и 416 групп приняли участие в закрытом показе биографического полнометражного фильма «Золотая бронза». 
Фильм посвящен жизни и судьбе российского борца, трехкратного чемпиона Европы, призера Олимпийских игр в Токио Найфонова Артура. 
Студенты узнали о детстве спортсмена, которое он провел в Республике Северная Осетия и был заложником в школе № 1 Беслана.

 Картина состоит из 5 новелл про дружбу и взросление детей, которые пережили трагедию Беслана в 2004 году.
Фильм «Золотая бронза» режиссера Игоря Копылова победил в номинации «Лучшая сценарная работа» на II Открытом российском кинофестивале «Волгоградский факел» 
#Беслан
#НельзяЗабыть
#ПротивЭкстремизма
#НетТерроризму
#Любить_и_беречь

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика

©2026 ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И.П. Выучейского». Все права защищены. Защищены персональные данные.