ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

День белых журавлей

PBBXVVNWTXD5Qz imjDVAMQq9uHtyrEbzkFebRoD 0HHcnDermVpApFkwB8q4wNIBK1hhOCU5kpcv6MJMxQ3rcf924 октября на базе мастерской «Преподавание в начальных классах» студенты 222 группы провели игру «Крылья памяти», посвященную Дню Белых журавлей
Народный поэт Республики Дагестан Расул Гамзатов стал основателем данного праздника, написав стихотворения «Журавли», позже данное стихотворение превратилось в прекрасную песню, которая стала символом памяти о павших в войнах солдатах

Ян Френкель написал музыку, а исполнил её знаменитый певец Марк Бернес
Благодарим студентов 117, 122 и 1Б групп, а также их классных руководителей
#ДеньБелыхЖуравлей
#Профилактика
#ЛюбитьиБеречь
#Любить_и_беречь

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика