Колледж присоединился к международной общественной акции «Географический диктант» 30 ноября, организатором которой выступает Русское географическое общество.
Диктант проходит не только в РФ, но и по всему миру. За все годы проведения к акции присоединилось 137 стран. Акция, проводимая Русским географическим обществом, стала международной в 2017 году.
Географический диктант объединяет участников, интересующихся географией, экологией, историей и культурой России.
В колледже в акции приняли участие 64 человека.
Организаторы площадки — студенты эколого-краеведческого клуба «ЭКОС» (руководитель — Елизавета Викторовна Протопопова.
Организаторы акции, активисты клуба «ЭКОС», благодарят всех участников, волонтёров и организаторов за активность, ответственность и желание развиваться!
И напоминают, что правильные ответы на вопросы будут опубликованы на сайте диктанта distant.ego.ru.
Результаты диктанта станут известны с 21 декабря.
До встречи на Географическом диктанте в следующем году!







