ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ДЕНЬ ПТИЦ В КОЛЛЕДЖЕ


MKjpBijMLkqxF 50Wmk epCPuH2sPb4Ic C1UgEMikUwVUcXIcFKuCJpvPm5 BimWIaT7wJFjsD2csFmIZTxFX3lДЕНЬ ПТИЦ В КОЛЛЕДЖЕ

 

Активисты студенческого эколого-краеведческого клуба «ЭКОС» провели познавательную игру-викторину «В мире птиц».

Участники мероприятия — студенты 119 группы (специальность «Сестринское дело») и 2Б группы (специальность «Преподавание в начальных классах»). Мероприятие было посвящено экологическому празднику - Международному Дню птиц.



Игра состояла из пяти туров - «Загадки», «Кроссворд», «Интерактивная викторина», «Птица своими руками» и «Птичьи голоса».
Участники показали свои знания, проявили смекалку и креативность, выполняя различные задания

Победителем викторины среди студентов 119 группы стала команда «Кокопо», а во 2Б группе — команда «Гуси-Лебеди»!
За это им присуждается звание «Лучший орнитолог»!

Благодарим организаторов мероприятия:
Екатерину Титову

Ксению Мяснову

Полину Калянову

Александру Истомину

Ульяну Гончарову

Алексея Сайнахова

Мавлуду Обидову


Большое спасибо руководителю клуба — Елизавете Викторовне.

 

#НМСГК #НашиВезде

#ЭКОСНАО
#ДвижениеПервых
#ДоброволецНАО
#нацпроектэкология

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика