ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

УРА! МЫ НАПИСАЛИ!

hAq0iNKng0fW7mNqCHoB0ozphRb3dBepf1o qXSqtu J0BgDfk6 7LZ5fUv9gtlXgIzaBOyOj1nCsARJLctfg0J8Сегодня студенты 2 Б курса специальности «Преподавание в начальных классах» и 119 группы специальности «Сестринское дело» приняли участие в международной просветительской акции «Литературный диктант — 2025».
Целью проведения мероприятия является поддержка чтения, русского языка и русской литературы.
Тест состоит из 20 вопросов, посвященных русской литературе от классики до современности .
Все участники получили сертификаты.
Итоги будут опубликованы 1 октября. Победителей ждут дипломы и, конечно, всенародная слава!!!
Благодарим студентов за участие и преподавателей Ирину Пантелеевну Баранцову и Оксану Николаевну Гончарову за организацию студентов!
Спасибо сотрудникам Ненецкой центральной библиотеки им. А.И. Пичкова за приглашение и возможность принять участие в «Литературном диктанте — 2025»!«Нам дан во владение самый богатый, меткий, могу­чий и поистине волшебный русский язык», — говорил К. Г. Паустовский

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика