ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Отборочный этап Чемпионата Профессионалы

Otborochnyy etap Chempionata ProfessionalovНа базе мастерской «Преподавание в младших классах» проходит активная подготовка студентки 2 Б курса Филипповой Алины к Отборочному (межрегиональному) этапу Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Алина стала победителем Регионального этапа чемпионата по компетенции «Преподавание в младших классах».

Конкурсное задание состоит из двух модулей:

1) Подготовка и проведение фрагмента внеурочного занятия с использованием интерактивного оборудования, в том числе разработка интерактивного и электронного методического сопровождения (теста);

2) Подготовка и проведение воспитательного мероприятия в рамках сетевого проекта взаимодействия семьи, образовательных и иных организаций.
Отборочные соревнования пройдут с 6 по 10 июля в г. Дзержинск (Нижегородская область) на базе ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж».
Пожелаем Алине удачи и успехов!

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика