- НОВОСТИ
- Просмотров: 522
Акция «Общежитие - мой дом»
Студенческое общежитие НМСГК
25 января - День студента.
Традицией нашего дружного общежития стало проведение акции «Общежитие - мой дом» в честь дня студента.
Юноши и девушки выполняли различные задания, отвечали на вопросы о жизни в общежитии, даже сплясали.
Кто-то поливал цветы на этажах, кто-то поздравлял студентов, кто-то говорил слова благодарности дежурной Галине Юрьевне и кастелянше Светлане Викторовне. Но мини-экзамен по правилам общежития сдали все. Студенты знают, как дежурить по кухне, как беречь свет и воду, куда эвакуироваться при пожаре со 2, 3, 4 этажа, когда в общежитии наступает тишина. А в своих поздравлениях ребята желали друг другу:







