На базе мастерской «Преподавание в младших классах» прошло первое в этом году заседание предметно-цикловой комиссии (ПЦК) естественно-научного профиля. Председатель ПЦК Елизавета Викторовна подвела итоги работы комиссии за прошлый учебный год, познакомила с ближайшими мероприятиями, провела анализ методической документации членов ПЦК, обратила внимание на сроки дополнительной сессии и работу с неуспевающими студентами.
Преподаватели профильных дисциплин познакомились с планом работы на текущий учебный год и отчитались о результатах летней сессии. Пожелаем всем преподавателям в новом учебном году творческих успехов, новых идей и достижений!
- НОВОСТИ
- Просмотров: 194







