Всем привет. Если ты не первокурсник, то дальше читать необязательно Дорогие первокурсники! Вы только-только вошли в новый, ранее неизвестный для вас этап жизни — студенчество. Немного вы уже адаптировались к новому ритму жизни, расписанию и познакомились со многими преподавателями. В этом вам помогли встречи и беседы с классными руководителями, администрацией колледжа, тренинги «СТАРТ В ПРОФЕССИЮ», турслет «ПереZагрузка» и др.
Настало время вам вступить в веселую и дружную студенческую семью. Но чтобы стать ее полноправной частью, придётся пройти некоторые испытания, возникающие на вашем пути. Дорогие первокурсники, вам предоставляется уникальная возможность представить себя. Это может быть любое, что вы заходите: песня, танец, сценка, флешмоб, видеоролик, стихотворение, презентация, студенческие шутки и др. Итак, 416 группа и активисты колледжа ждут тебя, ПЕРВОКУРСНИК!







